| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-320 |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Preis: | USD/CNY/EUR |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze/Monat |
| Usuage: | Starrer Kasten, Geschenkkasten, Handykasten, Schmuckkasten | Geschwindigkeit: | 25 Stück/min |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 300*300*120 mm | Stromspannung: | 220v, 1ph |
| Min -Größe: | 40*40*10mm | ||
| Hervorheben: | 300*300*120mm Rigid Box Forming-Maschine,40*40*10mm Rigid Box Forming-Maschine,220V 1PH-Fahrmaschine zur Herstellung von Kartons |
||
Modell MF-320 starre Box Formmaschine ist in der Pipeline. Nach der Fertigstellung der Positionierung der künstlichen Box und Papier, setzen Sie die Box in die Form.Ohrdrücken und FormenDiese Maschine ist hocheffizient und kann 15-25 Stück Schachtel pro Minute herstellen.Alle oben genannten Vorteile machen es die erste Wahl für die bevorzugte Verarbeitung von GeschenkboxenHutschachtel.
|
Modell |
MF-320 |
| Boxgröße (max.) | 300*300*120 mm |
| Boxgröße (min.) | 40*40*10 mm |
| Macht | 2.2KW |
| Spannung | Wechselstrom 220V |
| Geschwindigkeit | 15 bis 25 Stück/Min |
| Luftdruck | 0.6-0.8MPa |
| Nettogewicht | 900 Kilo |
| Maschinenabmessung | 1180*920*2000 mm |
| Art des Klebstoffs | Heiß geschmolzener Klebstoff (mittlere Trocknung) |
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360