|
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-CSM150 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-CSM150 | Maximale Größe: | 50mm*150mm |
|---|---|---|---|
| Funktion: | Abdeckungsstempel | Min -Größe: | 10*10mm |
| Garantie: | 1 Jahr | Usuage: | Aushaumaschine der heißen Folie |
| Anwendung: | Schreibbücher, Hardcover-Bücher, Tagebücher usw. | ||
| Hervorheben: | Stempelmaschine für Pässe aus Lederfolie,Maschine zur Warmfolienprägung 35 Stück/min,50 mm 150 mm Buchbindemaschine |
||
Automatische Buchdeckel-Goldstempelmaschine, Hardcover-Folienstempelmaschine MF-CSM150
Auto Stamping Machine MF-CSM150 ist eine vollständige automatische Stempelmaschine, die für Lederprodukte, starre Kisten, Reisepässe usw. verwendet wird.automatisch Stempel und Auto sammelt die fertigen Produkte. Es ist einfach und bequem, mit hoher Präzision beim chromatischen Stempeln zu arbeiten.
| Modell | MF-CSM150 |
| Spannung | 220V, 1PH |
| Macht | 2 kW |
| Druck | 1.5 Tonnen (verstellbar) |
| Maximale Papiergröße | 500 mm*500 mm |
| Maximale Stempelgröße | 150 mm*150 mm |
| Min. Stempelgröße | 10 mm*10 mm |
| Genauigkeit | 0.15-0.2 mm |
| Geschwindigkeit | 30-35 Stück/min |
| Gesamtgröße | Bei der Prüfung der Einhaltung der Bestimmungen des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe b ist die Kommission verpflichtet, die folgenden Angaben zu machen: |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360