| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-400A |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-400A | Maximale Größe: | 390*390 mm |
|---|---|---|---|
| Funktion: | Erster Schritt - Bündelung | Größe: | 70*70mm |
| Gewährleistung: | 1 Jahr | Gewohnheit: | Aushaumaschine der heißen Folie |
| Anwendung: | Schreibbücher, Hardcover-Bücher, Tagebücher usw. | ||
| Hervorheben: | 390*390mm Papierbündelmaschine,1.5KW Buchbindemaschine,Buchbundling in der Maschine |
||
Maschine zum Stempeln von Büchern
Buchbundler MF-400A ist die passende Ausrüstung für die Warmstempelmaschine. Die Funktion besteht darin, die Bücher fest mit den Buchmappen zu drücken, um die Bücherkante zu schleifen und zu stempeln.Die Maschine verwendet das hydraulische SystemDie Klammer kann nach dem Festmachen des Buches um 360° gedreht werden und die Bedienung ist bequem.
| Modell | MF-400A |
| Nennspannung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Nennleistung | 1.5 kW |
| Maximaler Bündelbereich | 390 x 390 mm |
| Min. Bündelungsbereich | 70x70 mm |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 1500 x 600 x 820 mm |
| Maschinengewicht | 480 kg |
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360