| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FAC390 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Maximale Geschwindigkeit: | 450 PCS/Stunde | Maximale Größe: | 390*297 mm |
|---|---|---|---|
| Mindestgröße: | 100*100mm | Stromspannung: | 380/220V,3PH |
| Blockdicke: | 4-60mm | Highlights: | Schnelle Geschwindigkeit, einfache Anpassung |
| Verwendung: | Hardcover-Buch, Notizbuch, Fotobuchmachmaschine | Anwendung: | Druckerei, Verlag, Hersteller von Notebooks |
| Hervorheben: | Automatische Druckmaschine für Fotoalben,Fotobücherhersteller,Maschine zur Verformung von Büchern mit hartem Cover |
||
![]()
Automatische Fotoalbum-Einband- und Formpresse, automatische Lay-Flat-Bindemaschine MF-FAC390
Die automatische Buch-Einband- und Formpresse MF-FAC390 wird häufig für Notizbücher, Fotobücher und andere Hardcover-Bücher verwendet. Sie ist eine gute Wahl für den Druckveredelungsprozess. Wir verwenden SPS-Steuerungssysteme mit Touchscreen-Betriebssystemen. Weniger Bedienungstechnik ist erforderlich. Sie schiebt die Einbände automatisch ein, kombiniert die Einbände automatisch mit den Blöcken, automatische Klemm- und Falzbildung und automatische Stapelung der fertigen Bücher.
| Modell | MF-FAC390 |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 7,2 kW |
| Blockdicke | 4-60mm |
| Blockgröße (max.) | 380*270mm |
| Blockgröße (min.) | 100*100mm |
| Maximale Online-Geschwindigkeit | 450 Stück/Stunde |
| Abmessungen (L*B*H) | 3890*2650*2000mm |
| Gewicht | 1500KG |
1. Annahme eines Zuführers für die Einbandlieferung;
2. Hinzufügen einer Funktion zur Vorfaltung der Einbände. Die Einbände werden vor dem Einband geklemmt, um einen besseren Effekt zu erzielen.
3. Speziell entwickelter Einband-Ausrichtungsmechanismus, um einen präzisen Einbandeffekt zu gewährleisten;
4. Automatische Falzbildung und Klemmung des Buches;
5. Automatische Auslieferung der fertigen Produkte, was die Arbeit erheblich spart.
6. Automatische Stapelung der Bücher.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360