| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SDM360 |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-SDM360 | GESCHWINDIGKEIT: | 1000 Volumen/Stunde |
|---|---|---|---|
| Höhepunkte: | ohne Schimmel | Bandbreite: | 360mm |
| Spannung: | 380/220V,3PH | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Materialien: | Doppelschleifer | Gewohnheit: | Maschinen zur Herstellung von Kalendern |
| Hervorheben: | 25 Stück/Min Spirale Buchbindemaschine,507 mm Spiral-Buchbindemaschine,2 kW elektrische Spulenbindmaschine |
||
Die Twin Coil Notebook Kalender Bindemaschine MF-SDM360 wird zum Binden von Drahtkammbüchern, Notizbüchern, Wandkalendern usw. verwendet. Sie kann binden
1/4"-1¼" ohne den Wechsel von Bindewerkzeugen. Durch die Integration von automatischem Abwickeln der Spule, Schlaufenschneiden, Fördern und Schließen wurde die Produktionseffizienz gesteigert und die Kosten erheblich gesenkt. Gesteuert durch SPS. Einfach zu bedienen und einzustellen. Es sind keine Werkzeuge zum Wechseln erforderlich, da die Schließpresse für alle Durchmesser einstellbar ist. Besonders geeignet für das Binden von Notizbüchern, deren Umschlag größer ist als das Innere.
![]()
| Modell | MF-SDM520 |
| Stromversorgung | 380V/220V, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 2KW |
| Bindet Blattbreite (max.) | 507mm |
| Bindet Doppelspirale Standard | P3:1 3/16″-9/16″ P2:1 5/8″-1″ |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 25 STK/Minute |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 1030×770×1200mm |
| Arbeitstischabmessung | 600mm×300mm |
| Luftdruck | 6-8pa |
| Maschinengewicht | 280kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360