| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SDM360 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-SDM360 | Geschwindigkeit: | 1000 Volumen/Stunde |
|---|---|---|---|
| Highlights: | ohne Schimmel | Bandbreite: | 360mm |
| Stromspannung: | 380/220V,3PH | Garantie: | 1 Jahr |
| Materialien: | Doppelschleifer | Verwendung: | Maschinen zur Herstellung von Kalendern |
| Hervorheben: | CE-Zwei-Spule-Drahtbindemaschine,360 mm Spirale-Buchbinder,25 Stück/min Drahtbindemaschine |
||
![]()
Die Twin Coil Notizbuch Kalenderbindemaschine MF-SDM360 wird zum Binden von Doppelspiralbüchern, Notizbüchern, Wandkalendern usw. verwendet. Sie kann binden
1/4"-1¼" ohne Wechsel der Bindemuster. Durch die Integration von automatischem Abwickeln der Spule, Schleifenschneiden, Fördern und Schließen wurde die Produktionseffizienz gesteigert und die Kosten erheblich gesenkt. Gesteuert durch SPS. Einfach zu bedienen und einzustellen. Es müssen keine Werkzeuge gewechselt werden, da die Schließpresse für alle Durchmesser einstellbar ist. Besonders geeignet zum Binden von Notizbüchern, bei denen der Einband größer ist als das Innere Blatt.
![]()
| Modell | MF-SDM520 |
| Stromversorgung | 380V/220V, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 2KW |
| Maximale Blattbreite | 507mm |
| Doppelspiralstandard | P3:1 3/16″-9/16″ P2:1 5/8″-1″ |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 25 Stück/Minute |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 1030×770×1200mm |
| Arbeitstischabmessungen | 600mm×300mm |
| Luftdruck | 6-8pa |
| Maschinengewicht | 280kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360