| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | $13,000-14,000 |
| Leistung: | 5.2kW | Stromspannung: | 380 V/220 V |
|---|---|---|---|
| Maschinenabmessungen: | 1780×1620×1400mm | Maschinengewicht: | 550 kg (NW), 700 kg (GW) |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 1-3 STÜCK/Minute | Pappstärke: | 1-4 mm |
| Breite des Hartschalenrückens: | 9 mm (min.) | Größe des offenen Buchdeckels: | 780 x 430 mm (max.), 140 x 140 mm (min.) |
| Papierdicke: | 80 bis 200 g | Verpackungsgröße: | 2100*1300*1830mm |
| Bindeschnelligkeit: | 2-3pcs/min | Maximale Papiergröße: | 780*430 mm |
| Min Papiergröße: | 125*125 mm | Geschwindigkeit kleben: | 20-40 Stück (MF-GM500) |
| Max -Beschichtungsbreite: | 500 mm (MF-GM500) | ||
| Hervorheben: | 5.2KW Power Book Case Making Machine,1-4mm Paperboard Thickness Hard Cover Case Maker,2-3pcs/min Binding Speed Notebook Binding Machine |
||
| Model | MF-SCM500A |
|---|---|
| Power Supply | 380V/220V, 50HZ |
| Mainframe Power | 5.2kw |
| Work Speed | 1-3PCS/minute |
| Paperboard Thickness | 1-4mm |
| Hard Case Spine Width (Min) | 9mm |
| Open Book Case Size (Max) | 780x430mm |
| Open Book Case Size (Min) | 140x140mm |
| Paper Thickness | 80-200g |
| Machine Dimensions (L×W×H) | 1780×1620×1400mm |
| Packaging Size (LxWxH) | 2100*1300*1830mm |
| Machine Weight | N.W 550KG; G.W.700KG |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360