| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Markenname: | Maufung |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | $11,500-12,500 |
| Stromspannung: | 380V | Leistung: | 1,5 kW |
|---|---|---|---|
| Abmessungen: | 1820*930*2100mm | Produktionskapazität: | 17 STÜCK/MIN |
| Gewicht: | 540 kg | Modell: | SKJ380AS |
| Geschwindigkeit: | 700 bis 1000 Stück/h | Stromversorgung: | 380 V, 3 ph |
| Dicke: | 60mm | Buchgröße: | 360*270 mm |
| Blockdicke: | 4-60mm | Maximale Größe: | 360x270mm |
| Mindestgröße: | 90x60mm | Kernkomponenten: | PLC, Gang, Motor |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0–17 Stück/Minute | ||
| Hervorheben: | Halbautomatische Notebook-Bindemaschine 1,5 kW,Maschine zur Verknüpfung von Notebooks 17 PCS/MIN |
||
| Modell-Nr. | MF-SKJ380AS |
|---|---|
| Stromversorgung | 380V/220V, 50HZ |
| Hauptmaschinenleistung | 1,5 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0-17 Stück/Minute (einstellbare Geschwindigkeit) |
| Blockdicke | 4-60 mm |
| Maximale Größe | 360x270 mm |
| Minimale Größe | 90x60 mm |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 1820×930×2100 mm |
| Maschinengewicht | 540 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360