| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SCM500A |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-SCM500A | Geschwindigkeit: | 180 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 780*430 mm | Spannung: | 380/220V,3PH |
| Größe: | 140*140 mm | Papierdicke: | 80-200gsm |
| Gewährleistung: | 1 Jahr | Anwendung: | Kurzzeitdruckmaschinen |
| Gewohnheit: | Gehäuse für Hardcover-Buch, Notizbuch | ||
| Hervorheben: | 200 Gramm Maschine zum Herstellen von Hardcover,180 Stück/H Maschine zum Herstellen von Hardcover,5.2KW automatische Fallmacherei |
||
Hardcover-Buchhüllen-Herstellungsmaschine MF-SCM500A
Dieser Hardcover-Buchhüllenmacher MF-SCM500A wird hauptsächlich zum Beziehen und Pressen verschiedener Notizbücher, Fotobücher (Fotoalben), Ordner, Zertifikate und Hardcover-Bücher verwendet. Dieser Vorgang wird von einem Bediener einfach in zwei Schritten gleichzeitig auf beiden Seiten durchgeführt. Es ist der gute Partner der Nachbearbeitung, insbesondere der digitalen Nachbearbeitung.
![]()
| Modell | MF-SCM500A |
| Stromversorgung | 380V/220V, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 5,2 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 1-3 STK/Minute |
| Kartonstärke | 1-4 mm |
| Hardcover-Rückenbreite (Min) | 8 mm |
| Offene Buchhüllengröße (Max) | 780x430mm |
| Offene Buchhüllengröße (Min) | 140x140mm |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 1780×1620×1400mm |
| Papierstärke | 80-200g |
| Maschinengewicht | 500 kg |
Hinweis: Der Maschinenstandard gilt für 1-4 Kartons, mit 5 Kartons als Option.
● Automatisches Papierzuführungssystem;
● Pneumatischer Auto-Fußschalter
● Verwendung des SPS-Betriebssystems
● Verwendung von Heißkleber (Tierleim / Geleekleber)
● Produkte austauschen, schnelle Einstellgeschwindigkeit. Die Kartonstärke kann automatisch angepasst werden
● Stellen Sie die Größe durch Drehen des Handrads ein
● Leuchtstoffröhre im Arbeitstisch macht die Position genauer.
![]()
Wir, Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd, sind ein Hersteller, der sich auf Buchbindemaschinen und Maschinen zur Herstellung von starren Schachteln spezialisiert hat. Wir produzieren hauptsächlich Layflat-Maschinen für Fotobücher, Buchblock-Kapitalbandmaschinen, halbautomatische Buchhüllenmacher, Hardcover-Buchhüllenmaschinen, Buchblock-Rundungsmaschinen, Drahtbindemaschinen, Maschinen zur Herstellung von starren Schachteln usw.
Wir besitzen unsere unabhängigen, bekannten Marken MAUFUNG. Wir betrachten die Qualität und den Kundendienst als Kern unseres Geschäfts, was unserer Marke einen guten Ruf in der Welt verschafft. Und wir haben ein sehr professionelles Forschungs- und Entwicklungsteam (drei Ingenieure, einer hat 20 Jahre Erfahrung in diesem Bereich). Wir kümmern uns um die Markttrends, konzentrieren uns auf die Maschinenqualität und -leistung und legen großen Wert auf die Kundenbedürfnisse. Wir haben Maschinen in über 100 Ländern installiert. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!
![]()
■ Wir haben professionelle Vertriebsmitarbeiter und Techniker, die Ihnen mit ihrem Fachwissen und ihren exquisiten Fähigkeiten dienen.
■ Wir haben Maschinen in über 100 Länder exportiert und ein gut ausgebautes Servicenetzwerk aufgebaut.
■ Alle Maschinen haben eine einjährige kostenlose Garantie.
■ Einfache Bedienung der Maschinen und strenge Qualitätskontrolle machen den Kundendienst sehr einfach.
■ Professioneller und effizienter Wartungsservice sowie zeitnahes und präzises Feedback stellen sicher, dass Sie von uns eine hohe Qualität und konstante Betreuung genießen werden.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360