| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-203 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Gewohnheit: | Maschine zum Abrunden von Ecken mit Hardcover | GESCHWINDIGKEIT: | 900 bis 1500 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Größe: | 125 bis 415 mm | Spannung: | 220v, 1ph |
| Anwendung: | Schreibbücher, Hardcover-Bücher, Tagebücher usw. | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | 1500 Stück/h Eckrundenmaschine,R10 R12 Eckrundenmaschine,CE R12 Elektrischer Rundwinkelschneider |
||
Die Maschine zur Rundung von Büchern für Hardbound-Bücher MF-203 wird verwendet, um die Ecke der Bücher zu runden, ohne den ursprünglichen Prozess der Herstellung von Büchern zu ändern.Machen Sie verschiedene Größen von runden Ecke nur müssen Formen zu ändernDieses Modell hat die Temperaturregelung, Druckverzögerung und Zählfunktion.
| Modell | MF-203 |
| Größe der Fälle | 125 bis 415 mm |
| Ecke | R6,R8,R10,R12 |
| Geschwindigkeit | 15 bis 25 Stück/min |
| Macht | 220 V |
| Luftdruck | 0.6 MPA |
| Gesamtgrößen | L1000*W780*H1370mm |
1- Machen Sie ein rundes Karton.
2Mach gerade Eckkästen.
3Um die gerade Ecke bei diesem Modell.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360