| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SCM500A |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Preis: | USD/CNY/EUR |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Modell: | MF-SCM500A | Geschwindigkeit: | 180 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 430*780 mm | Stromspannung: | 380/220V,3PH,50/60HZ |
| Anwendung: | Kurzzeitdruckmaschinen | Usuage: | Gehäuse für Bücher, Notizbücher |
| Hervorheben: | 80gm-Buchbindemaschine,180 Stück/h Hardcover-Buchbindemaschine,140*140mm-Album-Cover-Macher |
||
Albumcover-Machmaschine, Hardback-Machmaschine für das Fotobuch MF-SCM500A
180 Stück/Stunde Semi-Auto Fotoalbum Hardcover-Machinerie Buchbindemaschine
Dieser Semi Auto Case Maker MF-SCM500A wird hauptsächlich für die Abdeckung und Druckerei verschiedener Notizbücher, Fotobücher (Fotoalbum), Ordner, Zertifikate und Hardcover-Bücher verwendet.Dieser Prozess wird leicht bei zwei auf beiden Seiten gleichzeitig durch einen Bediener abgeschlossenSie ist ein guter Partner der Postpress, insbesondere der digitalen Postpress.
| Modell | MF-SCM500A |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Hauptrechnerleistung | 5.2 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 1 bis 3 PCS/Minute |
| Dicke von Pappe | 1 bis 4 mm |
| Harden Fall Wirbelsäulenbreite ((Min) | 9 mm |
| Öffnetes Buchgehäuse (maximal) | 780x430 mm |
| Größe der offenen Bücherhülle ((Min) | 140 x 140 mm |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 1780 × 1620 × 1400 mm |
| Papierdicke | 80 bis 200 g |
| Maschinengewicht | 550 kg |
● Automatisches Schieben von Karton;
● Pneumatischer Fußschalter
● PLC-System
● Verwenden Sie heiß schmelzenden Klebstoff
● Schnelle Anpassung.
● Die Größe des Kartons anpassen, indem man das Handrad dreht
● Die Lichtröhre im Arbeitstisch macht die Position genauer.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360