| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FAC390A |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-Smart390a | Maximale Geschwindigkeit: | 600 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Größe der Verknüpfung: | 380*270mm (maximal) | Stromspannung: | 380/220V,3PH,50/60HZ |
| Blockdicke: | 4-60mm | Garantie: | 12 Monate |
| Highlights: | automatischer, hoher Druck | Anwendung: | Druckerei, Verlag, Buchbinderei |
| Usuage: | Hardcover-Buch, Notizbuch, Fotobuchmachmaschine | ||
| Hervorheben: | 380*270mm-Gelenkformmaschine,600 PCS/H Gehäuse in der Maschine,PLC Hardcover Gehäuse in Maschine |
||
Automatische Gehäuse- und Gelenkformmaschine für Hardcover-Notebooks, die MF-FAC390A binden
390*297mm Smart Book Casing In & Joint Forming Line (One Drag Two) 600PCS/H MF-Smart390A
Das Modell MF-FAC390A Auto Casing In und Hydraulic Nipping Maschine basiert auf dem Modell MF-FAC390.MF-FAC390A verfügt über zwei Stationen der gemeinsamen FormungseinheitEs ist weit verbreitet für Fotobücher, Bilderbücher, Hardcover-Bücher, Notizbücher und auch für solche Notizbücher, die keine harte Rückseite haben.
| Modell | MF-FAC390A |
| Stromversorgung | 380 V, 50 Hz |
| Hauptrechnerleistung | 9 kW |
| Die Dicke des Buchblocks | 4 bis 60 mm |
| Größe der Spannplatte (maximal) | 380*270 mm |
| Größe der Spinnplatte (Min) | 100*100 mm |
| Geschwindigkeit im Netz | 600 Stück |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 4950*2650* 2000 mm |
| Maschinengewicht | 2000 kg |
![]()
Dieses Modell besteht aus fünf Teilen: Gehäuse, Pressen und Kreisen, Lieferung, Kraftwerk und Steuerung.Die Fassungen werden automatisch mit der Fassungsfunktion geschleift.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360