| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-HBM420 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-HBM420 | GESCHWINDIGKEIT: | 700 STÜCK/Stunde |
|---|---|---|---|
| Größe der Verknüpfung: | 350x420mm (maximal) | Größe: | 100*100mm |
| Bindene Stärke: | 10-60mm | Spannung: | 220v, 1ph |
| Gewährleistung: | 12 Monate | Anwendung: | Notebook-Bindemaschine |
| Hervorheben: | 220V 1PH-Notebook-Bindemaschine,60 mm Buchblöcke-Bandmaschine,700PCS/H-Bandmaschine für Notebooks |
||
Notenblock-Kopfband- und -Schwanzbandmaschine, Notenblock-Bindemaschine MF-HBM420
Die Kopfbandmaschine MF-HBM420 wird hauptsächlich zum Aufkleben von Kopf- und Schwanzbändern auf runde und quadratische Buchblöcke verwendet. Sie ist eine perfekte Lösung für mittelgroße und kleine Buchbindereien. Das Kopfband wird mit doppelseitigem Klebeband auf den Buchblock geklebt. Es ist keine Reinigung erforderlich.
| Modell | MF-HBM420 |
| Stromversorgung | 220V, 1 Phase, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 1,5 kW |
| Luftkompressor | 6 Bar |
| Maschinengeschwindigkeit | 700 Stück/Stunde |
| Buchblockstärke | 10-60 mm |
| Buchblockgröße (Max) | 350 x 420 mm |
| Buchblockgröße (Min) | 100 x 100 mm |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 700×850×1550 mm |
| Maschinengewicht | 270 kg |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360