| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SKJ560 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD/CNY/EUR |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Modell: | MF-SKJ560 | Größe der Verknüpfung: | 560 * 450 mm (maximal) |
|---|---|---|---|
| Ausgesucht: | Rund / Quadrat Rücken | Blockdicke: | 4 bis 80 mm |
| Spannung: | 380/220V,3PH | Gewährleistung: | 12 Monate |
| Abmessungen: | 2200 × 900 × 1950 mm | Produktname: | Runde Wirbelsäule Buch Gehäuse in Maschine |
| Hervorheben: | 10 Stück/min Buchgehäuse in Maschine,560*450mm Buchhülsenmachmaschine,80 mm Blockgehäuse in der Maschine |
||
Großformat Gehäuse in Maschine für Round Spine Buch, Round Spine Buch Bindemaschine MF-SKJ560
Modell MF-SKJ560 ist für die Gehäuse im Prozess der verschiedenen Hardcover-BücherAls Spezialprodukte unter den Hardcover-Büchern ist das Binden von runden Büchern komplizierter und hochqualifizierter.Zur Lösung des Problems der zeitintensiven und schädlichen Wirkung des manuellen Bindens von runden Spin-Büchern, entwickeln wir diese maßgeschneiderte Version von Casing In Machine. Es löst das Problem des ungleichmäßigen Kleben und geneigten Gehäuses von Blöcken. Es ist eine perfekte Lösung für rundes Buchbinden.
| Modell | MF-SKJ560 |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Leistung des Hauptrechners | 1.5 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 7 bis 10 PCS/Minute |
| Die Dicke des Buchblocks | 4 bis 80 mm |
| Blockgröße (max) | 560 x 450 mm |
| Blockgröße (min) | 90 x 60 mm |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 2200 × 900 × 1950 mm |
| Maschinengewicht | 580 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360