| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-DCM470 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-DCM470 | Schnittgröße: | 490*450 mm |
|---|---|---|---|
| maximale Stärke: | 100 mm | Geschwindigkeit: | 20-25mal/Minute |
| Versorgung: | Pneumatisch | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Gewohnheit: | Maschine zum Schneiden von Bretterbüchern | Anwendung: | Eckschneiden für verschiedene Erzeugnisse |
| Hervorheben: | 250 W Rundwinkelschneidemaschine,Schnittmaschine für die Runde Ecke von 1/8' |
||
Doppelkopf-Notizbuch-Rundenecken-Schneidemaschine, Notizbuch-Bindemaschine MF-DCM470
Diese Maschine wird zum Schneiden runder Ecken von Papier verwendet. Sie eignet sich für das Eckenschneiden von Einladungskarten, Warenzeichen, Kalendern, Visitenkarten, Buchdeckeln, Tagebüchern, Board-to-Board-Büchern, Notizbüchern usw.
| Modell | MF-DCM470 |
| Max. Papierformat | 490×450mm |
| Min. Papierformat | 105×50mm |
| Rundeneckenform | 1/8'',3/16'',1/4'',5/16'',3/8'',7/16'',1/2'',9/16'',5/8'',3/4'',7/8'', 1' |
| Arbeitstischgröße | 860×380mm |
| Dicke | 100mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 23 Mal/min |
| Luftdruck | 6-8 bar |
| Spannung | 220V,50HZ |
| Leistung | 250W |
| Abmessungen (L×B×H) | 960×870×1390mm |
| Gewicht | 220kg |
| Standardzubehör | Ausgestattet mit einer Form von 1/8''-1'' |
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360