| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-PCM380EV |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-PCM380EV | Geschwindigkeit: | 600 bis 900 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Größe der Verknüpfung: | 360*300 mm | Blockdicke: | 4-60 |
| Stromspannung: | 380/220V,3PH | Zustand: | neu |
| Usuage: | Runde Wirbelsäule Buch Gelenk Formmaschine | Kundendienst bereitgestellt: | Online-Unterstützung, Videotechnische Unterstützung, Ingenieure, die für die Auslandservice-Maschine |
| Hervorheben: | 2.5kw hydraulische Druckmaschine,900 Stück/h Buchrücken-Rundmaschine,360*300mm Buchrücken-Rundmaschine |
||
Hard Cases Buch hydraulische Druckmaschine, Runde Wirbelsäule Hardbound Buchmachine MF-PCM380EV
900 Stück/Stunde Buch Rundmaschine Hydraulikpress- und Kreismaschine Buch Rücken Rundmaschine
Hard Cover Buch Gelenk Formmaschine isteine Druckbearbeitungsmaschine für Hardcover-Bücher, Notizbücher, Fotobücher usw.Das Standardmodell ist für quadratische Hardcover-Bücher geeignet. Um das zeitaufwendige Problem der Verknüpfung von runden Büchern zu lösen, haben wir dieses Modell angepasst, um die runden Bücher zu unterstützen.
| Modell | MF-PCM380EV |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Maximale Druckgröße | 360 x 300 mm |
| Maximaler Druck | 2T-5T |
| Macht | 2.5 kW |
| Abmessungen (L × W × H) | 1300 x 730 x 1580 mm |
| Maschinengewicht | 490 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360