| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FAC390 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Höchstgeschwindigkeit: | 450 PCS/Stunde | Maximale Größe: | 380*270 mm |
|---|---|---|---|
| Größe: | 90*60mm | Spannung: | 380/220V,3PH |
| Blockdicke: | 4 bis 60 mm | Zustand: | Neu |
| Gewohnheit: | Maschine zur Herstellung von Hardcase-Büchern, Notizbüchern und Fotoalben | Anwendung: | Druckerei, Verlag, Buchbinderei, Buchladen |
| Hervorheben: | Vollautomatische Tagebücher in der Maschine,380-Volt-Tagebücher im Gehäuse,PLC-Steuerung des Gehäuses in der Maschine |
||
Die automatische Buchdeckel-Einsetz- und Fälzelmaschine MF-FAC390 wird häufig für Tagebücher, Fotoalben und andere Hardcover-Bücher eingesetzt. Sie ist für die Druckveredelung konzipiert. Wir verwenden SPS-Steuerungssysteme mit Touchscreen-Bedienung. Es sind weniger Bedienkenntnisse erforderlich. Sie schiebt die Deckel automatisch ein, kombiniert die Deckel automatisch mit den Blöcken, presst und formt automatisch und stapelt die fertigen Bücher automatisch.
![]()
Diese Maschine besteht aus drei Teilen: Automatische Deckel-Einsetz-Teil, Automatisches Press- und Rillteil, Automatisches Sammelteil.
1. DECKEL-EINSETZ-TEIL:
2. PRESS- UND RILLTEIL
3. SAMMELTEIL:
![]()
| Modell | MF-FAC390 |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 7,2 kW |
| Blockstärke | 4-60 mm |
| Blockgröße (Max) | 390*297 mm |
| Blockgröße (Min) | 100*100 mm |
| Max. Online-Geschwindigkeit | 450 Stück/Stunde |
| Abmessungen (L*B*H) | 3890*2650*2000 mm |
| Gewicht | 1500 kg |
Wir, Dongguan Maufung Machinery, sind ein Hersteller, der sich auf Buchbindemaschinen und Maschinen zur Herstellung von starren Schachteln spezialisiert hat. Wir produzieren hauptsächlich Layflat-Maschinen für Fotobücher, Maschinen für Buchblock-Kapitalbänder, halbautomatische Kassettenhersteller, Maschinen zum Einsetzen von Hardcover-Buchdeckeln, Maschinen zum Runden von Buchblöcken, Maschinen zum Einsetzen von Gummibändern, Maschinen zum Aufkleben von Bändern, Drahtbindemaschinen, Maschinen zur Herstellung von starren Schachteln usw. Wir haben Maschinen in über 100 Ländern installiert.
![]()
■ Wir haben professionelle Verkäufer und Techniker, die Ihnen mit ihrem Fachwissen und ihren exquisiten Fähigkeiten dienen.
■ Wir haben Maschinen in mehr als 100 Länder exportiert und ein gut entwickeltes Service-System und -Netzwerk aufgebaut.
■ Alle Maschinen haben eine einjährige kostenlose Garantie.
■ Einfache Bedienung der Maschinen und strenge Qualitätskontrolle machen den Kundendienst sehr einfach.
■ Professioneller und effizienter Wartungsservice sowie schnelles und präzises Feedback stellen sicher, dass Sie eine hohe Qualität und konstante Betreuung von uns genießen werden.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360