| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FAC390 |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Höchstgeschwindigkeit: | 450 PCS/Stunde | Maximale Größe: | 380*270 mm |
|---|---|---|---|
| Größe: | 90*60mm | Spannung: | 380/220V,3PH |
| Blockdicke: | 4 bis 60 mm | Höhepunkte: | Automatische Verpackung, automatische Verpackung, automatisches Formieren, Pressen |
| Gewohnheit: | Maschine zur Herstellung von Hardcase-Büchern, Notizbüchern und Fotoalben | Anwendung: | Druckerei, Verlag, Buchbinderei, Buchladen |
| Hervorheben: | Fotoalbum Gehäuse in Maschine,450 Stück/h Gehäuse-In-Maschine,7.2kw Buchgehäuse in Maschine |
||
Die automatische Buchdeckel-Einsetz- und Faltmaschine MF-FAC390 wird häufig für Tagebücher, Fotoalben und andere Hardcover-Bücher eingesetzt. Sie ist für die Druckveredelung konzipiert.Wir verwenden SPS-Steuerungssysteme mit Touchscreen-Bedienung. Weniger Bedienkenntnisse sind erforderlich.Sie schiebt die Deckel automatisch ein, kombiniert die Deckel automatisch mit den Blöcken, faltet und formt automatisch und stapelt die fertigen Bücher automatisch.
![]()
| Modell | MF-FAC390 |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ |
| Hauptmaschinenleistung | 7,2 kW |
| Blockstärke | 4-60 mm |
| Blockgröße (Max) | 390 * 297 mm |
| Blockgröße (Min) | 100 * 100 mm |
| Max. Online-Geschwindigkeit | 450 Stück/Stunde |
| Abmessungen (L*B*H) | 3890 * 2650 * 2000 mm |
| Gewicht | 1500 kg |
Diese Maschine besteht aus drei Teilen: Automatische Einsetzteil, Automatisches Press- und Rillteil, Automatisches Sammelteil.
![]()
![]()
![]()
![]()
• Wir haben professionelle Vertriebsmitarbeiter und Techniker, die Ihnen mit ihrem Fachwissen und ihren exquisiten Fähigkeiten dienen.
• Wir haben Maschinen in mehr als 100 Länder exportiert und ein gut entwickeltes Service-System und -Netzwerk aufgebaut.
• Alle Maschinen haben eine einjährige kostenlose Garantie.
• Einfache Bedienung der Maschinen und strenge Qualitätskontrolle machen den Kundendienst sehr einfach.
• Professioneller und effizienter Wartungsservice sowie schnelles und präzises Feedback stellen sicher, dass Sie eine hohe Qualität und konstante Betreuung von uns genießen.
Ansprechpartner: Frau Joy Qu
E-Mail: mf02@mfjx.net
Mobil: +8613925857259
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd
Adresse: Ri Ming Chang Mao Industrial Park, Liu Chong
Wei Community Industrial Zone, Wanjiang District,
Dongguan City, Provinz Guangdong, China
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360