| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-CSM606S |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, |
| Modell: | MF-SCM500F | Stromversorgung: | 380V |
|---|---|---|---|
| Mainframe-Energie: | 8.5 kW | Maximale Papiergröße ((L*W): | 640*450MM |
| Mindestgröße des Papiers (L*W) Dicke: | 100*100mm | Maximaler heißer stempelnder Bereich: | 380*460mm |
| Höchstgröße des Goldpapiers: | 460 mm | Goldene Papierwelle: | 3 Gruppen |
| Maximale Maschinengeschwindigkeit: | 25pcs/min | Maximaler Warmdruck: | 20T |
| Hoher Blutdruck: | 12m ³ | Abmessungen: | 4500*1300*1770MM |
| Gewicht: | 2500 kg | ||
| Hervorheben: | Hardcover-Buchstempelmaschine,Schnelle Hardcover-Buchmaschine |
||
Die Maschine wurde mit Hilfe internationaler fortgeschrittener Technologie hergestellt und speziell für die Forschung und Entwicklung von High-End-Hotstempeln in Lederhülle entwickelt.Es hat die Vorteile der einfachen Bedienung und der hohen ProduktionseffizienzDie Produktionskapazität ist mehrfach größer als bei gewöhnlichen Warmdruckmaschinen und es handelt sich um ein seltenes hocheffizientes Produkt auf dem heutigen Markt.
![]()
| Modell | MF-CSM606S |
| Stromversorgung | 380 V |
| Hauptrechnerleistung | 8.5 kW |
| Maximale Papiergröße (L*W) | 640*450MM |
| Mindestgröße des Papiers ((L*W) | 100*100MM |
| Höchstfläche des Warmstempels | 380*460MM |
| Höchstgröße des Goldpapiers | 460MM |
| Goldene Papierwelle | 3 Gruppen |
| Höchstgeschwindigkeit der Maschine | 25 Stück/min |
| Maximaler Warmdruck | 20T |
| Hoher Druck | 12M3 |
| Abmessungen (L*W*H) | 4500*1300*1770MM |
| Gewicht | 2500 kg |
Mit Sitz in der Stadt Dongguan, Provinz Guangdong, sind wir Dongguan Maufung Machinery ein Hersteller, der sich auf Buchverbindungsmaschinen und starre Kartonmaschinen spezialisiert hat.Wir produzieren hauptsächlich Fotobuch-Flachmachine, Buchblock-Headband-Maschine, Semi-Auto-Kassenschmieder, Hardcover-Buchkasten-In-Maschine, Gelenkformmaschine, Buchblock-Rundmaschine, Elastikschienen-Einsatzmaschine,Doppelrunde Eckschneidemaschine, Buchbindmaschinen aus Draht, Maschinen zur Herstellung starrer Kisten usw.
Wir haben eine große Anzahl von professionellen Maschinentechnikern, die sich der Verbesserung der Maschinenproduktionstechnik widmen.Wir konzentrieren uns außerdem auf die Selbstentwicklung, wobei wir uns an das "Menschenorientierte Prinzip" halten., Qualität für die Überlebensstrategie, Glaubwürdigkeit für die Entwicklungstrategie und "Wurzeln in Qualität, Entwicklung durch Marke" Strategie.Einstellungs- und Wartungsdienst für die MaschineErstklassige Produktionsanlagen, erstklassige technische Kraft, erstklassige Qualität und erstklassige Dienstleistung machen uns zuverlässig bei zahlreichen Unternehmen im In- und Ausland.
![]()
■ Wir haben professionelle Verkäufer und Techniker, die Ihnen mit ihrem Fachwissen und ihren exquisiten Fähigkeiten dienen.
■ Wir haben Maschinen in mehr als 100 Länder exportiert und ein gut entwickeltes Servicesystem und -netzwerk aufgebaut.
■ Alle Maschinen genießen eine einjährige Garantie.
■ Einfache Bedienung der Maschinen und eine strenge Qualitätskontrolle vereinfachen den Nachverkauf.
■ Professioneller und effizienter Wartungsservice und schnelles und genaues Feedback sorgen dafür, dass Sie von uns eine qualitativ hochwertige und konsistente Pflege erhalten.
1Was ist die Maschinengarantie?
--- ein Jahr kostenlose Garantie, lebenslange technische Unterstützung.
2Sind Sie ein Hersteller?
--- Ja, wir sind ein Hersteller in Dongguan City.
3Ist der Installationsdienst für Ingenieure verfügbar?
--- Ja, wir bieten Online-Technik-Unterstützung und auch Ingenieur Installation Service.
4Wie wäre es mit dem Kundendienst?
--- Wenn Ihre Maschine Probleme hat, kontaktieren Sie uns und wir werden Ihnen sofort helfen.
5Hat Ihre Maschine ein CE-Zertifikat?
- Ja.
6Was ist die Produktionszeit nach der Bestellung?
--- etwa 7-30 Tage
7- Ist die Verpackung stark?
Alle unsere Exportverpackungen sind mit einem starken Holzgehäuse, alle bestätigen den Exportverpackungsstandard.
8Inspirieren Sie die Maschinen vor der Lieferung?
Ja, wir testen die Maschine vor der Lieferung.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360