| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FQ1350A |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Preis: | USD/EUR/CNY |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-FQ1350A | Maximalgröße aus Pappe: | 1300 x 1250 mm |
|---|---|---|---|
| Karton Min Größe: | 120 x 150 Millimeter | Karton Max Größe (Autozufuhr): | 1250 x 420 mm |
| Karton Min Größe (Autozufuhr): | 250 x 150 mm | Schnittstärke: | 1 bis 4 mm |
| Geschwindigkeit: | 63 m/min | Automatische Zuführgeschwindigkeit: | 30 - 150 Blätter/min |
| Trennmesser: | 7 Paare | Motorleistung: | 2,2 KW |
| Maschinendimensionen ((L×W×H): | 1810 x 2130 x 1600 mm | Maschinengewicht: | 2650 KG |
| Hervorheben: | Intelligente Kartonschneidermaschine,Maschinen zum Schneiden von Pappe und Pappe,Maschine zum Schneiden von 1 - 4 mm-Karton |
||
Paperboard Slitter Machine ist die spezielle Maschine, die entwickelt wurde, um schwere Buchplatten, Kartonplatten zu schneiden.Diese Maschine besitzt eine vernünftige Struktur., einfache Bedienung, glatte Schneide, hohe Genauigkeit und hohe Effizienz.
Die Maschine ist mit 7 Paaren (14 Stück) individueller Schneidmesser ausgestattet. Jedes Messer wird durch ein individuelles Servosystem gesteuert und bewegt sich genau nach den Parametern, die auf dem Touchscreen festgelegt sind.Die Messer schneiden automatisch den Karton mit schönem Effekt..
Die Maschine könnte das automatische Fütterungssystem ausschalten und den manuellen Fütterungsmodus für große Kartonschnitte verwenden.
![]()
| Modell | MF-FQ1350A |
| Maximalgröße aus Pappe | 1300 x 1250 mm |
| Karton Min Größe | 120 x 150 mm |
| Karton Max Größe (Autozufuhr) | 1250 x 420 mm |
| Karton Min Größe (Autozufuhr) | 250 x 150 mm |
| Schnittdicke | 1 bis 4 mm |
| Geschwindigkeit | 63 m/min |
| Automatische Zuführgeschwindigkeit | 30 - 150 Blätter/min |
| Schneidemesser | 7 Paare |
| Motorleistung | 2.2 kw |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 1810 x 2130 x 1600 mm |
| Maschinengewicht | 2650 kg |
Unsere Firma produziert hauptsächlich Fotobuch-Flachmaschine, Buchblock-Kopfbandmaschine, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Hard Cover Book Pressing & Creasing Machine,Maschine zum Abrunden von Buchblöcken, vollautomatische Stanzmaschine, Automatische Runde Eckenschneidemaschine, Automatische Abdeckmaschine, automatische Papierzufüll- und -aufklebmaschine, Buchnippenmaschine, Elastische Band-Einsetzmaschine,Hydraulische Wirbelsäulenmaschine, etc. Als sich entwickelndes Produktions- und Marketingunternehmen besitzen wir als professionelles Verpackungsunternehmen unsere unabhängigen bekannten Marken MAUFUNG.Die Produkte verkaufen sich nicht nur in China, sondern auch in mehr als 100 Ländern der Welt., wie die Vereinigten Staaten, die europäischen Länder, die Niederlande, Australien, Neuseeland, Südostasien, Russland, der Nahe Osten und Afrika usw.
![]()
Wir haben eine große Anzahl von professionellen Maschinentechnikern, die sich der Verbesserung der Maschinenproduktionstechnik widmen.Wir konzentrieren uns außerdem auf die Selbstentwicklung, wobei wir uns an das "Menschenorientierte Prinzip" halten., Qualität für die Überlebensstrategie, Glaubwürdigkeit für die Entwicklungstrategie und "Wurzeln in Qualität, Entwicklung durch Marke" Strategie.Einstellungs- und Wartungsdienst für die MaschineErstklassige Produktionsanlagen, erstklassige technische Kraft, erstklassige Qualität und erstklassige Dienstleistungen machen uns zuverlässig bei zahlreichen Unternehmen im In- und Ausland.
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360