| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-65 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD/EUR/CNY |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-65 | Fütterung: | Automatische Fütterung |
|---|---|---|---|
| Schnittlänge: | 420 mm | Schnittbreite: | 60 mm |
| Dicke schneiden: | 0.1-4mm | Schnittgeschwindigkeit: | 170 mal/min |
| Leistung: | 0,75 kW | Maschinendimensionen ((L×W×H): | 850*1100*1400 mm |
| Maschinengewicht: | 500 kg | ||
| Hervorheben: | Automatische Rückgratschneider,Schnittmaschinen aus Pappe,0.75KW Rückgratschneider |
||
Dieses Modell eignet sich zum Schneiden von Buchrücken aus Pappe für Hardcover-Bücher. Es verwendet die Gusstechnik, die langlebig ist. Und es hat die Vorteile einer einfachen Bedienung, eines glatten Schnittrands, hoher Präzision und hoher Effizienz. Wir entwickeln zwei Modelle - manuelle und automatische Zuführung.
![]()
| Modell | MF-65 |
| Zuführung | Automatische Zuführung |
| Schnittlänge | 420 mm |
| Schlitzbreite | 60 mm |
| Schnittstärke | 0,1-4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 170 Mal/min |
| Leistung | 0,75 kW |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 850*1100*1400 mm |
| Maschinengewicht | 500 kg |
Unser Unternehmen produziert hauptsächlich Fotoalbum-Layflat-Maschinen, Buchblock-Kopfbandmaschinen, halbautomatische Kassettenhersteller, Hardcover-Buchkassetten-In-Maschinen, Hardcover-Buchpress- und Rillmaschinen, Buchblock-Rundungsmaschinen, vollautomatische Stanzmaschinen, automatische Rundenecken-Schneidemaschinen, automatische Umschlagmaschinen, automatische Papier-Zuführ- und Klebemaschinen, Buch-Nippmaschinen, Gummiband-Einsetzmaschinen, hydraulische Schlagrückenmaschinen usw. Als Entwicklungs-, Fertigungs- und Marketingunternehmen besitzen wir, das professionelle Ausrüstungsunternehmen für die Nachbearbeitung von Verpackungen, unsere unabhängigen, bekannten Marken MAUFUNG. Die Produkte verkaufen sich nicht nur gut in China, sondern auch in über 100 Ländern der Welt, wie den Vereinigten Staaten, den europäischen Ländern, den Niederlanden, Australien, Neuseeland, Südostasien, Russland, dem Nahen Osten und Afrika usw.
![]()
Wir haben eine große Anzahl professioneller Maschinenbauingenieure, die sich der Verbesserung der Maschinenproduktionstechnik widmen. Durch die ständige Verbesserung der Produktqualität und des Kundendienstes konzentrieren wir uns auch auf die Eigenentwicklung und halten uns an die Strategie „Menschenorientiertes Prinzip, Qualität für die Überlebensstrategie, Glaubwürdigkeit für die Entwicklungsstrategie“ und die Strategie „In der Qualität verwurzelt, über die Marke entwickeln“. Wir bieten einen durchdachten Kundendienst, einschließlich Installations-, Einstellungs- und Wartungsservice für die Maschine. Erstklassige Produktionsausrüstung, erstklassige technische Kräfte, erstklassige Qualität und erstklassiger Service verschaffen uns das Vertrauen zahlreicher Unternehmen im In- und Ausland.
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360