| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-PM500 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-PM500 | Größe: | 500*400*200mm |
|---|---|---|---|
| Höhepunkte: | Zwei-Wege-Druck | Spannung: | keine Stromversorgung |
| Gewährleistung: | 1 Jahr | Anwendung: | Fotoalbum, Kochbuch, Erinnerungsbücher usw. |
| Hervorheben: | 500 kg Pneumatische Buchdruckmaschine,0.6MPa Buchdruckmaschine,500 kg Druckbindemaschine |
||
Pneumatische Pressmaschine für Fotoalben MF-PM500
Die pneumatische Pressmaschine MF-PM500 verwendet einen pneumatischen Antrieb zum Formen und wird zum Flachpressen nach dem Verkleben für einen Stapel gefaltetes Papier, dünnes Papier, Leder und Wellpappe verwendet. Sie hat den Vorteil des Pressens, Komprimierens, Formens usw. Im Vergleich zur gewöhnlichen pneumatischen Flachpressmaschine ist diese Maschine mit doppelter Positionierung, zwei Händen zum Starten der Maschinenbedienung und einem stabilen Plattenlauf ohne Wackeln ausgestattet, um die Effizienz und die Qualität des Pressens zu verbessern und Verletzungen zu vermeiden.
| Modell | MF-PM500 |
| Stromversorgung | 220V, 50HZ |
| Luftdruck | 0,6 MPa |
| Maximaler Druck | 500 kg |
| Pressgröße | 500 * 400 * 200 mm |
| Maschinenabmessungen (L × B × H) | 885 * 660 * 1480 mm |
| Maschinengewicht | 200 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360