| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FAC390A |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-FAC390A | Höchstgeschwindigkeit: | 650 PCS/Stunde |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 390*297 mm | Spannung: | 380/220V,3PH |
| Größe: | 90*60mm | Blockdicke: | 4 bis 60 mm |
| Gewährleistung: | 1 Jahr | Höhepunkte: | Auto Gehäuse Einbau, Auto Gelenk Formung, Auto Stapel Bücher |
| Anwendung: | Druckerei, Verlag, Buchhersteller | Gewohnheit: | Hardcover-Buch, Notizbuch, Fotobuchmachmaschine |
| Hervorheben: | 9 kW-Gelenkformmaschine,380*270mm Buchgehäuse in Maschine,9KW Buchgehäuse in Maschine |
||
Automatische Hardcover-Bucheinbinde- und Fälzelmaschine MF-FAC390A, eine Zug-Zwei-StationenStationen
Das Modell MF-FAC390A basiert auf dem Modell MF-FAC390, mit zwei Stationen für die Press- und Fälzeinheit, wodurch die Geschwindigkeit erheblich erhöht wird. Es wird häufig für Notizbücher, Fotobücher, Bilderbücher und andere Hardcover-Bücher verwendet. Es verwendet einen Anleger für die automatische Buchdeckelzuführung mit Buchrücken-Falzfunktion; automatisch werden Blöcke mit Ausrichtung und Pressvorrichtung eingebunden, um einen präzisen Einbindeeffekt zu gewährleisten; es presst und faltet das Buch automatisch; und liefert die fertigen Produkte automatisch. Es ist ein guter Partner für die Hardcover-Buchproduktion.
| Modell | MF-FAC390A |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 9 kW |
| Buchblockstärke | 4-60 mm |
| Hardcover-Kartonformat (Max) | 380 * 270 mm |
| Hardcover-Kartonformat (Min) | 100 * 100 mm |
| Online-Geschwindigkeit | 600 Stück |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 4950 * 2650 * 2000 mm |
| Maschinengewicht | 2000 kg |
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360