| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FEM450 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-FEM450 | Geschwindigkeit: | 1500 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Größe der Verknüpfung: | 310*450 mm (maximal) | Verbindliche Sze: | 140*190mm (min) |
| Spannung: | 380V,3PH,50/60HZ | Gewährleistung: | 12 Monate |
| Gewohnheit: | Maschine zum Aufsetzen von Hardcase-Elastisches Band | Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Unterstützung, Videotechnische Unterstützung, Ingenieure, die für die Auslandservice-Maschine |
| Hervorheben: | Notebook-Elastische Band-Einsetzungsmaschine,Notebook-Anwendungsmaschine mit elastischem Band,Notebook-Verknüpfungsmaschine mit elastischem Band |
||
Buchkasten Elastische Band Einfügemaschine, Hardcover Notebook Bindemaschine MF-FEM450
Full Auto Elastic Band Inserting Machine MF-FEM450 wird zum Auftragen des elastischen Bandes auf harte Gehäuse verschiedener Notebooks verwendet.Dieses Modell spart erheblich Arbeitskräfte und stärkt die Bindungseffekte..
| Modell | MF-FEM450 |
| Stromversorgung | 380 V, 50 Hz |
| Geschwindigkeit | 1500 Stück/Stunde |
| Maximale Abdeckung Größe | 310 x 450 mm |
| Min. Abdeckung Größe | 140x190MM |
| Elastische Bandgrenze | 15 bis 20 mm |
| Größe des elastischen Bandes | 6 bis 10 mm |
| Ausrüstungsdicke | 1.5-4mm |
| Macht | 6 kW |
| Maschinendimensionen | 2650x1600x1650MM |
| Gewicht | 1300 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360