| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SKJ560 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD/EUR/CNY |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Gewohnheit: | Verpackungsmaschine für Buch, Notizbuch, Fotobuch | Geschwindigkeit: | 400 bis 600 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 560*450 mm | Größe: | 90*60mm |
| Spannung: | 380/220V,3PH | Blockdicke: | 4 bis 80 mm |
| Anwendung: | Druckerei, Buchverlag, Buchhersteller | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Hardcover-Buchbindemaschine,Buchgehäuse in der Maschine,Notebook-Hülle-In-Maschine |
||
Maschine zur Einlagerung von Semi-Auto-Hardcover-Hülsen in großer Größe MF-SKJ560
Für diese mittelgroßen und kleinen Fabriken ist das Hardcover-Buchhüllen zeitaufwändig.Wir entwickeln eine halbautomatische Gehäuse-Maschine, basierend teilweise auf dem Arbeitsprinzip der Einfuhr vollautomatischer Gehäuse-Maschine.. Es beseitigt nicht nur den Mangel an Ungleichgewicht Klebstoff, sondern verbessert auch die Klebgeschwindigkeit (einmal zwei Seiten).
| Modell | MF-SKJ560 |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Leistung des Hauptrechners | 1.5 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 7 bis 10 PCS/Minute |
| Die Dicke des Buchblocks | 4 bis 80 mm |
| Blockgröße (max) | 560 x 450 mm |
| Blockgröße (min) | 90 x 60 mm |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 2200 × 900 × 1950 mm |
| Maschinengewicht | 580 kg |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360