| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-540A |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-540A | Geschwindigkeit: | 15 bis 25 PCS/min |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 600*500*120 mm | Spannung: | 220v, 1ph |
| Größe: | 80*60*10 mm | Industriezwecke: | Geschenk und Handwerk, Schuhverpackung |
| Typ: | Geschenkverpackungskiste | Schlüsselwort: | Verpackungskiste, starre Kiste |
| Hervorheben: | Programmierbare Starrboxformmaschine,PLC-Rigid Box Forming-Maschine,25 PCS/min Hardcase-Fertigungsmaschine |
||
Kartonformmaschine, Kartonherstellungsmaschine MF-540A
Kartonformmaschine MF-540A ist eine ideale automatische Ausrüstung für die Verarbeitung von Hardcover-Geschenkboxen, Geschenkboxen. Sie arbeitet automatisch, säumt, faltet, presst Blasen mit einer Geschwindigkeit von 15-25 Stück pro Minute, was die Produktionseffizienz erheblich verbessert und die Produktionskosten senkt.
|
Modell |
MF-540A |
| Boxgröße (max.) | 600*500*120mm |
| Boxgröße (min.) | 80*60*10mm |
| Leistung | 2,2 kW |
| Spannung | AC 220V |
| Geschwindigkeit | 15-25 Stück/Min |
| Luftdruck | 0,6-0,8 MPa |
| Nettogewicht | 1150 kg |
| Maschinenabmessung | 1150*960*2960mm |
| Klebstofftyp | Heißkleber (mittlere Trocknung) |
![]()
Wir, Dongguan Maufung Machinery, sind ein Hersteller, der sich auf Buchbindemaschinen und Kartonherstellungsmaschinen spezialisiert hat. Wir produzieren hauptsächlich Fotobuch-Layflat-Maschinen, Buchblock-Kopfbandmaschinen, halbautomatische Kassettenhersteller, Hardcover-Bucheinbindemaschinen, Fugenformmaschinen, Buchblock-Rundungsmaschinen, Gummiband-Einsetzmaschinen, Drahtbuchbindemaschinen, Kartonherstellungsmaschinen usw.
Wir besitzen unsere unabhängigen, bekannten Marken MAUFUNG. Wir betrachten die Qualität und den Kundendienst als Kern unseres Geschäfts, was unserer Marke einen guten Ruf in der Welt verschafft. Und wir haben ein sehr professionelles Forschungs- und Entwicklungsteam. Wir kümmern uns um die Markttrends, konzentrieren uns auf die Maschinenqualität und -leistung und legen großen Wert auf die Kundenbedürfnisse. Wir haben Maschinen in über 100 Ländern installiert. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360