| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SJ650A |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-SJ650A | GESCHWINDIGKEIT: | 7 bis 40 PCS/min |
|---|---|---|---|
| Höhepunkte: | Automatische Papierzufuhr | Papierbreite: | 80-600mm |
| Spannung: | 380V,3PH | Gewährleistung: | 12 Monate |
| Verwendung: | Verpackung, Geschenkbox, Schuhbox, Kerzenbox, Schmuckbox | Schlüsselwörter: | Maschine zum Kleben von Kartonpapier |
| Hervorheben: | 40 Stück/min Papierklebmaschine,600 mm starre Papierklebmaschine,800*840 mm starre Kistenklebmaschine |
||
Karton-Klebemaschine mit automatischer Papierzufuhr MF-SJ650A
Dieses Modell wird zum Verkleben von Kartonpapier verwendet. Es besteht aus drei Teilen mit automatischer Papierzufuhr.
Papierzuführteil:
Einzelblattzuführung mit Vorderkante, Ansaugen der Blätter mit Vakuum, dann Transport der vorderen Blätter. Es ist für lange Blätter geeignet.
Der Papierstapel wird durch magnetische Seitenanschläge fixiert, die flexibel und stabil sind.
Die Blätter werden reibungslos durch ein Drucksystem mit einer Linie transportiert.
Leimteil:
Einfache Einstellung der Leimwalzen, gleichmäßiges Auftragen auf die gesamte Oberfläche des Blattes und Verhinderung von Faltenbildung.
Das zirkulierende Leimsystem mit Heiz- und Temperaturregelung sorgt für die richtige Viskosität.
Transportteil:
Im vorderen Bereich des Förderers ist ein Saugzugsystem installiert, das das Papier stabil nach vorne transportiert.
| Modell | MF-SJ650A |
| Spannung | 380V/50HZ |
| Leistung | 10,9 kW |
| Geschwindigkeit | 70-40 Stk./min |
| Papierbreite | 80-600 mm |
| Papierlänge | KEINE Begrenzung |
| Blattstärke | 80-200 g |
| Arbeitstischabmessung | 800 * 840 mm |
| Förderbandlänge | 5000 mm |
| Maschinenabmessung | 1800 * 1500 * 1000 mm |
| Maschinengewicht | 1200 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360