| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-800 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-800 | Maximale Größe: | 800 x 660 mm |
|---|---|---|---|
| Druck: | 10 Tonnen | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Gewohnheit: | Notebook-Bindemaschine | Erbrachte Kundendienstleistung: | Online-Unterstützung, Videotechnische Unterstützung, Ingenieure, die für die Auslandservice-Maschine |
| Hervorheben: | 2.2 kW Hydraulikbuchdruckmaschine,10T-Hydraulische Buchdruckmaschine,10T Druckpressmaschine |
||
Hydraulische Hardcover-Buchpressmaschine, Notizbuchbindmaschine MF-800
Hydraulische Buchpressmaschine MF-800 ist weit verbreitet für Druckerei, Buchbinderei.Der Druck kann an unterschiedliche Anforderungen angepasst werden.(1T-10T) Für die Sicherheit der Benutzer haben wir die Maschine mit einer Sicherheitsinduktion ausgestattet, die die Bewegung der Arbeitsplatte bei Erkennung der Hände der Benutzer intelligent stoppt.
| Modell | MF-800 |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Maximale Druckgröße | 800 x 660 mm |
| Höchsthöhe | 520 mm |
| Maximaler Druck | 10T |
| Macht | 2.2 kW |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 1200 x 1780 x 1820 mm |
| Maschinengewicht | 900 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360