| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-400C |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-400C | Stempelgröße: | 390*390mm (maximal) |
|---|---|---|---|
| Funktion: | heißes Folienstempeln | Stammgröße: | 70*70mm (min) |
| Gewährleistung: | 1 Jahr | Gewohnheit: | Maschine zum Aufstreichen von heißen Folien |
| Anwendung: | Schreibbücher, Hardcover-Bücher, Bibeln usw. | Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Unterstützung, Videotechnische Unterstützung, Ingenieure, die für die Auslandservice-Maschine |
| Hervorheben: | 2.2KW 380V Goldstempelmaschine,39*39cm Goldfolienprägende Maschine,500 KG Goldfolienprägende Maschine |
||
Notebook Edge Goldprägemaschine, Buchbindemaschine MF-400C
Die Heißprägemaschine MF-400C wird für die Goldprägung von Buchkanten verwendet und ist weit verbreitet für Hardcover-Bücher, Notizbücher, Grußkarten, Jahrbücher, Bibeln und andere Produkte. Die Maschine verwendet das Walzprägeverfahren, bei dem die Goldfolie auf die polierte Seite der Buchkante geprägt wird. Sie verwendet ein SPS-Programmsteuerungssystem. Sie ist sowohl für gerade als auch für runde Ecken geeignet.
| Modell | MF-400C |
| Spannung | 380V |
| Leistung | 2,2KW |
| Max. Prägefläche | 390*390mm |
| Min. Prägefläche | 70*70mm |
| Kompressor Luftquelle | 7-9KGF/CM |
| Maschinengewicht | 500KG |
| Maschinenabmessungen (L*B*H) | 1450*800*1650mm |
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360