| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-100 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-100 | Maximale Dicke: | 100 mm |
|---|---|---|---|
| Klingen: | Gerade und rund | Schneidgeschwindigkeit: | 80 mal/min |
| Macht: | Elektrisch | Gewährleistung: | 12 Monate |
| Zustand: | Neu | Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Unterstützung, Videotechnische Unterstützung, Ingenieure, die für die Auslandservice-Maschine |
| Hervorheben: | 220V 50HZ Schnittmaschine für Bücherwinkel,Schnittmaschine für Rundwinkel aus Papier mit einer Breite von 100 mm,R10mm Messer-Papier-Ecke-Schneidemaschine |
||
Notebook-Winkel-Schneidmaschine, Notebook-Bindemaschine MF-100
Buch Ecke Schneidmaschine MF-100 gilt für die Ecke Schneiden von Karten, Einladungskarten, Marken, Kalender, Visitenkarten, Buchumschläge und alle Arten von Papierprodukten Fillet Schneiden.Maschine standard ausgestattet mit geraden EckblattEs wird in der Druckindustrie weit verbreitet.
| Modell | MF-100 |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 80 Mal/Minute |
| Hauptrechnerleistung | 0.75 kW |
| Schneidemesser | R3-R10 mm |
| Schnittdicke (maximal) | 100 mm |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 1070 × 560 × 1240 mm |
| Maschinengewicht | 270 kg |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360