| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-PBM350 |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Preis: | USD/CNY/EUR |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Stück/Monat |
| Modell: | MF-PBM350 | Funktion: | Indexieren Sie Tab Punching |
|---|---|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit: | 3500-6000times/hour | Max Paper Size: | 420*300mm |
| Min Paper Size: | 140*60mm | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Zustand: | Neu | Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, technische Videounterstützung, on-line-Unter |
| Hervorheben: | 3.5kw Index-Tab-Punchmaschine,6000 Times/H Index Tab Punching-Maschine,6000 Times/H Index Tab Schneidmaschine |
||
Dieses Modell wird zum Schneiden des Registerblatts von Notizbüchern, Hardcover-Büchern und Wire-O-Notizbüchern verwendet. Dieses Modell kann online mit einer Papierfalzmaschine arbeiten. Die Broschur wird automatisch zugeführt und automatisch gestanzt. Durch den automatischen Ablauf des gesamten Prozesses wird die Produktionsgeschwindigkeit erheblich erhöht.
![]()
| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PH |
| Max. Papierformat | 420*300mm |
| Min. Papierformat | 140*60mm |
| Stanzdicke | 0,5 mm - 4 mm |
| Max. Papierauflagedicke | 500mm |
| Max. Arbeitsgeschwindigkeit | 3500-6000 Mal/Stunde |
| Luftkompressor | 4-6 bar |
| Leistung | 3,5 kW |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 2580*870*1450mm |
| Maschinengewicht | 950 kg |
Wir, Dongguan Maufung Machinery, mit Sitz in Dongguan City, Provinz Guangdong, sind ein Hersteller, der sich auf Buchbindemaschinen und Maschinen zur Herstellung von Hartschachteln spezialisiert hat. Wir produzieren hauptsächlich Fotobuch-Layflat-Maschinen, Buchblock-Kopfbandmaschinen, halbautomatische Kassettenhersteller, Hardcover-Buchkassetten-In-Maschinen, Fugenformmaschinen, Buchblock-Rundungsmaschinen, Gummiband-Einlegemaschinen, Doppel-Rund-Eckenschneidemaschinen, Drahtbuchbindemaschinen, Maschinen zur Herstellung von Hartschachteln usw.
Wir verfügen über eine große Anzahl professioneller Maschinenbauingenieure, die sich der Verbesserung der Maschinentechnik widmen. Durch die ständige Verbesserung der Produktqualität und des Kundendienstes konzentrieren wir uns auch auf die Eigenentwicklung unter Einhaltung des „menschenorientierten Prinzips, der Qualitätsstrategie für das Überleben, der Glaubwürdigkeitsstrategie für die Entwicklung“ und der „Verwurzelung in Qualität, Entwicklung über die Marke“-Strategie. Wir bieten einen durchdachten Kundendienst, einschließlich Installations-, Einstellungs- und Wartungsservice für die Maschine. Erstklassige Produktionsausrüstung, erstklassige technische Kraft, erstklassige Qualität und erstklassiger Service verschaffen uns das Vertrauen zahlreicher Unternehmen im In- und Ausland.
![]()
1. Wie lautet die Maschinengarantie?
--- Ein Jahr KOSTENLOSE Garantie, lebenslange technische Unterstützung.
2. Sind Sie ein Hersteller?
--- Ja, wir sind ein Hersteller mit Sitz in Dongguan City.
3. Ist ein Ingenieur-Installationsservice verfügbar?
--- Ja, wir bieten Online-Technikunterstützung und auch einen Ingenieur-Installationsservice.
4. Wie sieht der Kundendienstprozess aus?
--- Wenn Ihre Maschine ein Problem hat, kontaktieren Sie uns und wir helfen Ihnen sofort.
5. Hat Ihre Maschine ein CE-Zertifikat?
--- Ja.
6. Wie lange dauert die Produktionszeit nach der Bestellung?
--- Ungefähr 7-30 Tage
7. Ist die Verpackung stark?
---- Ja, natürlich! Alle unsere Exportverpackungen sind mit einem starken Holzkoffer versehen, alle entsprechen dem Exportverpackungsstandard.
8. Überprüfen Sie die Maschinen vor der Auslieferung?
---- Ja, wir testen die Maschine vor der Auslieferung durch unsere QC-Abteilung.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360