| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-FAC390 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Höchstgeschwindigkeit: | 450 PCS/Stunde | Maximale Größe: | 380*270 mm |
|---|---|---|---|
| Größe: | 90*60mm | Spannung: | 380/220V,3PH |
| Blockdicke: | 4 bis 60 mm | Höhepunkte: | Automatische Verpackung, automatische Verpackung, automatisches Formieren, Pressen |
| Gewohnheit: | Maschine zur Herstellung von Hardcase-Büchern, Notizbüchern und Fotoalben | Anwendung: | Druckerei, Verlag, Buchbinderei, Buchladen |
| Hervorheben: | Auto Foto Album Gehäuse in Maschine,Auto Notebook Gehäuse in der Maschine,Gehäuse in der Maschine 7 |
||
Automatische Buchhülle und Gelenkformmaschine MF-FAC390 ist weit verbreitet in Tagebüchern, Fotoalben und anderen Hardcover-Büchern eingesetzt.Wir übernehmen die PLC-Steuerung mit Touchscreen-Betriebssystemen. Weniger Betriebstechnik ist erforderlich. Es wird automatisch die Fälle schieben, automatisch die Fälle mit Blöcken kombinieren, automatisch knippen und Gelenke bilden und automatisch die fertigen Bücher stapeln.
Diese Maschine besteht aus drei Teilen: Automatisches Gehäuse im Teil, Automatisches Pressen und Kreisen, Automatisches Sammeln.
1.Hülle im Teil:
2.Druck- und Schnittteil
3.Einnahme:
![]()
| Modell | MF-FAC390 |
| Stromversorgung | 380 V, 50 Hz |
| Hauptrechnerleistung | 7.2 kW |
| Blockdicke | 4 bis 60 mm |
| Blockgröße (maximal) | 390*297 mm |
| Blockgröße (Min) | 100*100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit im Netz | 450 Stück/Stunde |
| Abmessungen (L*W*H) | 3890*2650*2000 mm |
| Gewicht | 1500 kg |
![]()
Wir, Dongguan Maufung Machinery, sind ein Hersteller, der sich auf Buchverbindungsmaschinen und starre Kartonmaschinen spezialisiert hat.Buchblock-Kopfbandmaschine, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Book Block Rounding Machine, Elastische Band Einfügung Maschine, Bandklebmaschine, Draht Buch Bindemaschinen, starre Box Herstellung Maschinen, usw..Wir haben Maschinen in über 100 Ländern installiert.
Wir besitzen unsere unabhängigen bekannten Marken MAUFUNG. Wir nehmen die Qualität und den Kundendienst als Kern unseres Geschäfts, was unsere Marke weltweit berühmt macht.Und wir haben ein sehr professionelles F& E-Team.. Wir kümmern uns um die Markttrends, konzentrieren uns auf die Qualität und Leistung der Maschine und legen großen Wert auf die Nachfrage der Kunden. Wir haben Maschinen in mehr als 100 Länder installiert.Ich freue mich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen.!
![]()
Frau Joy Qu
E-Mail: mf02@mfjx.net
Mob: +8613925857259
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd.
Hinzufügen: Ri Ming Chang Mao Industriepark, Liu Chong
Wei Community Industrial Zone, Bezirk Wanjiang,
Stadt Dongguan, Provinz Guangdong, China
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360