| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-PBM350 |
| Min Bestellmenge: | 1 SET |
|---|---|
| Preis: | USD/CNY/EUR |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Stück/Monat |
| Modell: | MF-PBM350 | Höchstgeschwindigkeit: | 3500-6000times/hour |
|---|---|---|---|
| Ausgesucht: | Online mit Papierfaltenmaschine | Maximale Größe: | 420*300mm |
| Größe: | 140*60mm | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Zustand: | Neu | Zertifizierung: | CE Certificate |
| Hervorheben: | Schreibbücher Papier-Punktmaschine,Notebooks Index Tab Schneidemaschine,Papier für Notebooks Perforationsmaschine |
||
Dieses Modell wird häufig in Notizbüchern und Tagebüchern eingesetzt. Es arbeitet nach der Papierfalzmaschine und wird häufig zum Lochen von Löchern in Papier verwendet.
Version 1: Lochen der YO-Löcher (rund, oval, quadratisch usw.) für die Draht-O-Bindung.
Version 2: Erstellen der Perforationslinie am unteren Rand jeder Seite, die abgerissen werden kann.
Version 3: Erstellen des Seitenregister-Laschenschnitts.
![]()
| Modell | MF-PBM350 |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ,3PH |
| Max. Papierformat | 420*300mm |
| Min. Papierformat | 140*60mm |
| Stanzdicke | 0,5 mm - 4 mm |
| Max. Papieraufladungsdicke | 500 mm |
| Max. Arbeitsgeschwindigkeit | 3500-6000 Mal/Stunde |
| Luftkompressor | 4-6 bar |
| Leistung | 3,5 kW |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 2580*870*1450mm |
| Maschinengewicht | 950 kg |
![]()
![]()
![]()
Basierend auf der Stadt Dongguan, Provinz Guangdong, ist Dongguan Maufung Machinery ein Hersteller, der sich auf Buchbindemaschinen und Maschinen zur Herstellung von Hartschachteln spezialisiert hat. Wir produzieren hauptsächlich Layflat-Maschinen für Fotobücher, Buchblock-Kopfbandmaschinen, halbautomatische Kastenhersteller, Hardcover-Buchkasten-In-Maschinen, Fugenformmaschinen, Buchblock-Rundungsmaschinen, Gummiband-Einlegemaschinen, doppelte Rundenecken-Schneidemaschinen, Drahtbuchbindemaschinen, Maschinen zur Herstellung von Hartschachteln usw.
![]()
Wir haben Maschinen in über 100 Länder verkauft: wie die Vereinigten Staaten, Spanien, Portugal, Bulgarien, Finnland, Deutschland, die Ukraine, Italien, Brasilien, Chile, Bolivien, Peru, Kolumbien, Trinidad und Tobago; Australien, Neuseeland; Russland, Weißrussland, Rumänien, Türkei, UZ, TJ, KZ, Aserbaidschan; Indonesien, Malaysia, Thailand, Myanmar, Vietnam, Korea, Sri Lanka, Indien, Singapur, Philippinen; Bahrain; Katar, Dubai, Israel, Arabien, Kuwait, Jemen, Sudan, Jordanien, Ägypten, Algerien, Mauritius, Benin, Burkina Faso, Tunesien, Äthiopien usw.
![]()
Ansprechpartner: Frau Joy Qu
E-Mail: mf02@mfjx.net
Mobil:+8613925857259
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd
Adresse: Ri Ming Chang Mao Industrial Park, Liu Chong
Wei Community Industrial Zone, Wanjiang District,
Dongguan City, Provinz Guangdong, China
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360