| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|
| Automatische Note: | Automatisch | Typ: | Buchgehäuse in der Maschine |
|---|---|---|---|
| Dimension: | 4950*2650*2000mm | Stromspannung: | 380V |
| Gewicht: | 2000 KG | Geschwindigkeit: | 600pcs/hour |
| Leistung: | 9KW | Stromversorgung: | 380V, 50 Hz |
| Dicke des Buchblocks: | 4-60mm | Maximale Spanplattengröße: | 380*270 mm |
| Mindestgröße der Spanplatte: | 100x100 mm | Mainframe-Energie: | 9KW |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 600pcs/hour | Hartschalenkoffergröße max: | 380*270 mm |
| Hartschalenkoffergröße min: | 100*100 mm | ||
| Hervorheben: | Automatische Notebook-Bindemaschine 600 Stück/Stunde,Maschine zur Verpackung von Büchern mit Festdeckel,Automatische Notebook-Bindmaschine 9 kW |
||
Anwendung:Notizbuch, Hardcover-Buch, Fotobuch, Kinderbuch und mehr.
| Modell Nr | MF-FAC390A |
|---|---|
| Stromversorgung | 380V, 50HZ |
| Mainframe-Leistung | 9 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 600 STÜCK/STUNDE |
| Dicke des Buchblocks | 4-60mm |
| Hartschalen-Spanplattengröße (max.) | 380*270mm |
| Hartschalen-Spanplattengröße (min.) | 100*100mm |
| Maschinengewicht | 2000 kg |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 4950*2650*2000mm |
Das Modell MF-FAC390A basiert auf dem Modell MF-FAC390, mit zwei Stationen der Press- und Rilleinheit, wodurch die Geschwindigkeit erheblich erhöht wird. Es wird häufig für Notizbücher, Fotobücher, Bilderbücher und andere Hardcover-Bücher verwendet.
Es verfügt über:
Diese Maschine ist eine ideale Lösung für die effiziente Produktion von Hardcover-Büchern.
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd ist ein führender Hersteller von Bindemaschinen für Hardcover-Bücher und Rigid-Box-Verpackungsmaschinen. Unser Produktsortiment umfasst:
Wir besitzen die unabhängige Marke MAUFUNG und legen Wert auf Qualität und Kundendienst. Mit einem professionellen Forschungs- und Entwicklungsteam mit über 20 Jahren Erfahrung werden unsere Produkte in mehr als 100 Länder weltweit exportiert.
Unser Unternehmen ist eine Fabrik.
Wenn Sie möchten, können Sie unsere Fabrik besichtigen.
Bei Bedarf senden wir unsere Techniker oder Installationsvideos.
Wir sind 24 Stunden online erreichbar.
Ein Jahr.
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360