| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SCM500 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD/EUR/RMB |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze/Monat |
| Modell: | MF-SCM500 | Geschwindigkeit: | 100 bis 150 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 780*430 mm | Min -Größe: | 140*140 mm |
| Papierstärke: | 80-200gsm | Kartonstärke: | 1-4 mm |
| Garantie: | 1 Jahr | Stromspannung: | 380/220V,3PH |
| Verwendung: | Buch, Notizbuch, Kalender, Bescheinigung | Anwendung: | Kleine Druckerei |
| Hervorheben: | Semi-automatische Hardcover-Bindemaschine,Maschine zur Herstellung von Notebook-Cover,Hardcover-Buchbindemaschine mit Garantie |
||
Dieser Case Maker MF-SCM500 wird hauptsächlich für kundenspezifische und individuelle Fotobücher (Fotoalben), Ordner, Zertifikate, Kalender und Hardcover-Bücher verwendet. Dieses Modell positioniert den Karton manuell, was flexibel und zeitsparend bei der Maschineneinstellung für kundenspezifische Aufträge ist. Diese Maschine wird von einem Bediener bedient. Sie ist der gute Partner der digitalen Nachbearbeitung.
| Modell | MF-SCM500 |
| Stromversorgung | 380V/220V, 50HZ |
| Hauptrahmenleistung | 5,2 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 1-3 STK/Minute |
| Kartonstärke | 1-4 mm |
| Hardcover-Rückenbreite (Min) | 8 mm |
| Offene Buchhülle Größe (Max) | 780x430mm |
| Offene Buchhülle Größe (Min) | 140x140mm |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 1780×1620×1000mm |
| Papierstärke | 80-200g |
| Maschinengewicht | 500 kg |
![]()
![]()
■ Wir haben professionelle Vertriebsmitarbeiter und Techniker, die Ihnen mit ihrem Fachwissen und ihren exquisiten Fähigkeiten dienen.
■ Wir haben Maschinen in mehr als 100 Länder exportiert und ein gut entwickeltes Service-System und Netzwerk aufgebaut.
■ Alle Maschinen haben eine einjährige kostenlose Garantie.
■ Einfache Bedienung der Maschinen und strenge Qualitätskontrolle machen den Kundendienst sehr einfach.
■ Professioneller und effizienter Wartungsservice sowie schnelles und genaues Feedback stellen sicher, dass Sie eine hohe Qualität und konstante Betreuung von uns genießen.
![]()
Wir, Dongguan Maufung Machinery, sind ein Hersteller, der sich auf Buchnachbearbeitungsbindemaschinen und Maschinen zur Herstellung von starren Kartons spezialisiert hat. Wir produzieren hauptsächlich Layflat-Fotobuchmaschinen, Buchblock-Kapitalbandmaschinen, halbautomatische Case Maker, Hardcover-Buchhüllenmaschinen, Buchblock-Rundungsmaschinen, Drahtbuchbindemaschinen, Maschinen zur Herstellung von starren Kartons usw.
Wir haben Maschinen in mehr als 100 Ländern installiert. wie die Vereinigten Staaten, Spanien, Portugal, Bulgarien, Finnland, Deutschland, Ukraine, Italien, Brasilien, Chile, Bolivien, Peru, Kolumbien, Trinidad und Tobago; Australien, Neuseeland; Russland, Weißrussland, Rumänien, Türkei, UZ, TJ, KZ, Aserbaidschan; Indonesien, Malaysia, Thailand, Myanmar, Vietnam, Korea, Sri Lanka, Indien, Singapur, Philippinen; Bahrain; Katar, Dubai, Israel, Arabien, Kuwait, Jemen, Sudan, Jordanien, Ägypten, Algerien, Mauritius, Benin, Burkina Faso, Tunesien, Äthiopien usw. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360