| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-PBM350 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD/CNY/EUR |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze/Monat |
| Modell: | MF-PBM350 | Maximale Geschwindigkeit: | 3500-6000times/hour |
|---|---|---|---|
| Maximale Papiergröße: | 420*300mm | Min Papiergröße: | 140*60mm |
| Garantie: | 1 Jahr | Zustand: | Neu |
| Hervorheben: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W,Maschine zur Perforation von Seitenwinkeln MF-PBM350,mit einer Leistung von mehr als 50 W und |
||
Dieses Modell wird häufig in Notizbüchern und Tagebüchern eingesetzt.
Version 1: Wird zur Herstellung der Perforationslinie am unteren Rand jeder Seite verwendet, was einen zufriedenstellenden Abschluss für jeden Eintrag bietet.
Version 2: Wird zum Stanzen der YO-Löcher für die Draht-O-Bindung verwendet.
Version 3: Wird zum Schneiden von Seitenregisterlaschen verwendet.
![]()
![]()
| Modell |
MF-PBM350 |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PH |
| Max. Papierformat | 420*300mm |
| Min. Papierformat | 140*60mm |
| Stanzdicke | 0,5 mm - 4 mm |
| Max. Papieraufladungsdicke | 500mm |
| Max. Arbeitsgeschwindigkeit | 3500-6000 Mal/Stunde |
| Luftkompressor | 4-6 bar |
| Leistung | 3,5 kW |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 2580*870*1450mm |
| Maschinengewicht | 950 kg |
Mit Sitz in Dongguan, Provinz Guangdong, sind wir, Dongguan Maufung Machinery, ein Hersteller, der sich auf Buchbindemaschinen und Maschinen zur Herstellung von Hartschachteln spezialisiert hat. Wir produzieren hauptsächlich Layflat-Maschinen für Fotobücher, Buchblock-Kapitalbandmaschinen, halbautomatische Kassettenhersteller, Maschinen zum Einkleben von Hardcover-Buchkassetten, Fugenformmaschinen, Buchblock-Rundungsmaschinen, Gummiband-Einlegemaschinen, Doppel-Rund-Eckenschneidemaschinen, Drahtbuchbindemaschinen, Maschinen zur Herstellung von Hartschachteln usw.
![]()
• Wir haben professionelle Vertriebsmitarbeiter und Techniker, die Ihnen mit ihrem Fachwissen und ihren exquisiten Fähigkeiten dienen.
• Wir haben Maschinen in über 100 Länder exportiert und ein gut ausgebautes Service-System und -Netzwerk aufgebaut.
• Alle Maschinen haben eine einjährige kostenlose Garantie.
• Einfache Bedienung der Maschinen und strenge Qualitätskontrolle machen den Kundendienst sehr einfach.
• Professioneller und effizienter Wartungsservice sowie schnelles und präzises Feedback stellen sicher, dass Sie eine hohe Qualität und konstante Betreuung von uns genießen werden.
![]()
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360