| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-APW580S |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell: | MF-APW580S | Geschwindigkeit: | Bis zu 1000 pro Stunde |
|---|---|---|---|
| Luftdruck: | 5-8 kgf | Drahtdurchmesser: | 1/4-3/4 |
| maximale Größe des Papiers: | 580 mm x 720 mm | Mindestpapiergröße: | Buch im A6-Format |
| Maximale Stanzdicke: | 5 mal insgesamt 15 mm | Elektrische Energie: | 3ph 380 |
| Maximale Stanzkantengröße: | 580 mm | Maximale Bindekantengröße: | 580 mm |
| Hervorheben: | Spiralbindemaschine für Notizbücher,Maschine zur Bindung von Papierkalendern,Maschine zum Binden von Draht mit Garantie |
||
Vollautomatische Kalender-Stanzmaschine, Notizbuch-Hartschalen-Karton-Perforiermaschine MF-APW580S
Die Maschine vom Typ PBW580s umfasst einen Papiereinzugsteil, einen Lochstanzteil, einen zweiten Deckelzuführungsteil und einen Wire-O-Bindeteil. Steigert Ihre Effizienz bei der Herstellung von Drahtnotizbüchern und Drahtkalendern.
Arbeitsprozess
Verfügbare Bindewerkzeuge zur Auswahl (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 3/4). Stanzwerkzeug
![]()
| Geschwindigkeit | Bis zu 1000 pro Stunde |
| Luftdruck | 5-8 kgf |
| Wire-O-Durchmesser | 1/4-3/4 |
| Maximale Papiergröße | 580 mm x 720 mm |
| Minimale Papiergröße | Buch im A6-Format |
| Maximale Stanzdicke | 5 mal insgesamt 15 mm |
| Elektrische Leistung | 3ph 380 |
| Maximale Stanzkantenlänge | 580 mm |
| Maximale Bindekantenlänge | 580 mm |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360