| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SKJ380AS |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD/CNY/EUR |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze/Monat |
| Modell: | MF-SKJ380AS | Maximale Geschwindigkeit: | 1000 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 360*270 mm | Mindestgröße: | 90*60mm |
| Stromspannung: | 380/220V,3PH | Blockdicke: | 4-60mm |
| Verwendung: | Fotoalbummachmaschine | Anwendung: | Fotobutik, Fotostudio, Druckerei |
| Hervorheben: | Hardcover-Buchbindemaschine,Fotohülsenmaschine 360x270mm,17 PCS pro Minute Buchbinder |
||
![]()
Semi-Automatische Verpackungsmaschine für Fotoalben MF-SKJ380AS
Die Semi Auto Casing-In-Maschine MF-SKJ380AS wird häufig für das Binden von Hardcover-Büchern, Notizbüchern, Softcover-Notizbüchern, Fotobüchern, Kinderbüchern usw. verwendet..
![]()
1Die Standardversion ist für das Hardcover-Buchgehäuse mit der Option der Softcover-Form für das Softcover-Buchgehäuse.
2Zollversion für Rundwirbelbücher.
| Weiches Buchgehäuse in der Maschine | Runde Wirbelsäule Buch Gehäuse in Maschine |
| Modell | MF-SKJ380AS |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Leistung des Hauptrechners | 1.5 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0-17PCS/Minute (Einstellgeschwindigkeit) |
| Die Dicke des Buchblocks | 4 bis 60 mm |
| Festkasten Chipboard Größe (maximal) | 360x270 mm |
| Größe von Schieferplatten (min) | 90x60 mm |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 1820 × 930 × 2100 mm |
| Maschinengewicht | 540 kg |
1. Geschwindigkeitsverstellbar: Geschwindigkeitsbereich 0-1000 Bücher/Stunde (17 Bücher/Minute).
2. Drei Modi: Auto, Semi Auto und Zollmodus. Inch-in Schalter ist für die präzise Ausrichtung für die Maschine Einstellung.
3. Automatische Schaltfunktion: Der Maschinemotor hört auf zu laufen, wenn er nicht innerhalb von 10 Minuten betrieben wird. Dies garantiert die Sicherheit des Bedieners und verlängert die Lebensdauer der Maschine erheblich.
4. Hochwertige Komponenten: Wir verwenden hochwertige Ersatzteile wie die Mutsushibi, Omron.
|
Automatische Gehäuse und Gelenkformmaschine MF-FAC390
|
Großformat Semi-Auto Gehäuse in Maschine MF-SKJ560
|
| Maschine zur Bearbeitung von Buchgelenken MF-PCM380EV/560EV | Semi-Auto-Gehäusehersteller MF-SCM500A |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360