| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-SCM500 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD/EUR/RMB |
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze/Monat |
| Modell: | MF-SCM500 | Geschwindigkeit: | 100 bis 150 Stück/Stunde |
|---|---|---|---|
| Maximale Größe: | 780*430 mm | Mindestgröße: | 140*140 mm |
| Papierstärke: | 80-200gsm | Kartonstärke: | 1-4 mm |
| Garantie: | 1 Jahr | Stromspannung: | 380/220V,3PH |
| Verwendung: | Buch, Notizbuch, Kalender, Bescheinigung | Anwendung: | Kleine Druckerei |
| Hervorheben: | Halbautomatische Hardcover-Bindemaschine,Maschine zur Herstellung von Notebook-Cover,Hardcover-Buchbindemaschine mit Garantie |
||
Dieser Case Maker MF-SCM500 wird hauptsächlich für individuell angepasste Fotobücher (Fotoalbum), Ordner, Zertifikate, Kalender, Hardcover-Bücher verwendet.Dieses Modell ist üblicherweise aus Karton, der flexibel und zeitsparend bei der Maschinenanpassung für individuelle Bestellungen eingesetzt wird.Diese Maschine wird von einem einzigen Bediener bedient und ist der gute Partner der digitalen Postpress.
| Modell | MF-SCM500 |
| Stromversorgung | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Hauptrechnerleistung | 5.2 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 1 bis 3 PCS/Minute |
| Dicke von Pappe | 1 bis 4 mm |
| Harden Fall Wirbelsäulenbreite ((Min) | 8 mm |
| Öffnetes Buchgehäuse (maximal) | 780x430 mm |
| Größe der offenen Bücherhülle ((Min) | 140 x 140 mm |
| Maschinendimensionen ((L×W×H) | 1780 × 1620 × 1000 mm |
| Papierdicke | 80 bis 200 g |
| Maschinengewicht | 500 kg |
![]()
![]()
■ Wir verfügen über professionelle Verkäufer und Techniker, die Ihnen mit ihrem Fachwissen und ihren exquisiten Fähigkeiten dienen.
■ Wir haben Maschinen in mehr als 100 Länder exportiert und ein gut entwickeltes Servicesystem und -netzwerk aufgebaut.
■ Alle Maschinen genießen eine einjährige Garantie.
■ Einfache Bedienung der Maschinen und eine strenge Qualitätskontrolle vereinfachen den Nachverkauf.
■ Professioneller und effizienter Wartungsservice und schnelles und genaues Feedback sorgen dafür, dass Sie von uns eine qualitativ hochwertige und konsistente Pflege erhalten.
![]()
Wir, Dongguan Maufung Machinery, sind ein Hersteller, der sich auf Buchverbindungsmaschinen und starre Kartonmachinen spezialisiert hat.Buchblock-Kopfbandmaschine, Semi Auto Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Book Block Rounding Machine, Draht Buchbindmaschinen, starre Box Machinerie, usw.
Wir haben Maschinen in mehr als 100 Ländern installiert. Wie die USA, Spanien, Portugal, Bulgarien, Finnland, Deutschland, Ukraine, Italien, Brasilien, Chile, Bolivien, Peru, Kolumbien,Grenze zwischen Trinidad und Tobago; Australien, Neuseeland; Russland, Weißrussland, Rumänien, Türkei, Aserbaidschan; Indonesien, Malaysia, Thailand, Myanmar, Vietnam, Korea, Sri Lanka, Indien, Singapur, Philippinen; Bahrain; Katar,Dubai, Israel, Arabisch, Kuwait, Jemen, Sudan, Jordanien, Ägypten, Algerien, Mauritius, Benin, Burkina Faso, Tunesien, Äthiopien usw. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360