| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | MAUFUNG |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MF-560RSM |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Gewohnheit: | Maschinen zum Verpacken von Büchern | Größe: | 520 mm |
|---|---|---|---|
| Spannung: | 220v, 1ph | Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | 520 mm Buchschnürmaschine,220V 1PH Buch-Back-Rundungsmaschine,110 Kilo Buch-Back-Runden-Maschine |
||
Die Buchrundungs-Bündelmaschine MF-560RSM dient zum Umreifen der gerundeten Blöcke, um ihre runde Form zu erhalten. Sie wird üblicherweise nach dem Blockrundungsprozess (Modell MF-560R) eingesetzt.
| Modell | MF-560RSM |
| Stromversorgung | 220V, 50Hz |
| Pressdicke | 520mm |
| Maschinenabmessungen (L*B*H) | 700*600*2100mm |
| Maschinengewicht | 110 kg |
| Buchblockrundungsmaschinen MF-560R | Buchkasteneinrundmaschine MF-PRM420 |
Ansprechpartner: Marry Qu
Telefon: 86-13763211611
Faxen: 86-0769-21662570
Vollautomatisches Buchgehäuse mit einer Druck- und Kreisstation Maufung MF-FAC390
Zwei Stationen Hard Case Making Machine / Semi Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000 Stück/h Buchgehäuse in Maschine Hard Cover Buchbindemaschine MF-SKJ380AS
Maufung Semi-Auto-Hardcover-Buch-Elastische Band-Einsatzmaschine für Tagebuch MF-SEM450
17 Stück/Min 360x270mm Semi Auto Buch Gehäuse in Maschine MF-SKJ380AS
A4-Größe Draht O Notebook Bindemaschine Karton Stanzmaschine Papier Perforationsmaschine MF-CPM300
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Draht O Bindemaschine MF-SDM520
CE Twin Coil 25 Stück/Min 360 mm Spirale Buchbindemaschine MF-SDM360